Путь в неизвестное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Важно!Читать обязательно!

Перейти вниз

Важно!Читать обязательно! Empty Важно!Читать обязательно!

Сообщение автор Admin Вс Мар 26, 2017 1:10 pm

Доброго времени суток!В этой статье я вкратце объясню цели создания данного форума,основные направления его работы,а так же пути взаимодействия с пользователями и гостями ресурса.Начнем!
В наше время появляется огромное количество интернет-ресурсов,школ,курсов,семинаров на тему эзотерики,в сети лежит огромное множество обрядов,ритуалов,посвящений,в общем информации на любой вкус и цвет.Было бы глупо считать,что форум,основанный на бесплатном хостинге резко выделится среди них.Поэтому не стану заниматься саморекламой,писать,чем этот ресурс отличается от других,чем лучше или хуже.Расскажу вкратце о себе,чего хочу достичь и каким способом.
Как сейчас модно говорить,я маг-практик,опыт чуть более 17 лет,ни к какому черно-бело-и т.п. направлению не принадлежу,сотрудничаю с некоторыми практиками в России,Украине,Индии.Начинал учится у деревенского знахаря,после некоторое время ездил,пытаясь собрать крохи знаний у сибирских и алтайских шаманов,практикующих магов,деревенских колдунов,параллельно сопоставляя их с научными изысканиями.На этой основе уже начал развивать и формировать мировоззрение и практические азы.
Основная цель создания ресурса довольно банальна-дополнительная опора.На данный момент мы с коллегами разработали практикум,который продлится несколько месяцев, будет потреблять время,финансы,ресурсы в немалых масштабах и который готов к старту.
Взаимодействие с пользователями-взаимовыгодное сотрудничество.Сразу хочу расставить акценты:

1.Я не зарабатываю этим на жизнь,поэтому плата будет за потраченное время и скорее символическая

2.Я не делаю привороты,отвороты,порчи,проклятия,привлечение денег,удачи и т.д. ни бесплатно,ни за деньги

3.Я даю вам информацию только в электронном виде,посредством почты,реже голосовых сообщений.Не имею желания обнародовать свои социальные данные,только если того потребует ситуация.

4.Оплата может производится не только деньгами,если у вас есть что предложить (услуги,бартер,информация,материалы),предлагайте в ЛС,обсудим.

5.При заказе большого количества материала время предоставления обсуждается в ЛС

6.Консультации и помощь в практических занятиях осуществляется в ЛС или почте

7.При проведении групповых практик и упражнений внимательно читать условия


Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-03-26

https://interiora.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения