Путь в неизвестное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Примечание!

Перейти вниз

Примечание! Empty Примечание!

Сообщение автор Admin Вс Мар 26, 2017 2:19 pm

В дополнение к стандартным правилам хотелось бы добавить несколько пожеланий.

1.Информация дается только для личного пользования,не стоит забивать ей интернет ресурсы,распространять,передавать иным лицам или продавать.Предпринимать насчет авторства ничего не буду,но каждый материал будет дан свой каждому,поэтому легко узнаваем,что приведет к прекращению сотрудничества

2.Все азы связей и взаимодействий найдены мной самостоятельно,если у вас иная точка зрения,аргументируйте адекватно!Если вы ярый приверженец каббалы и уверены,что защита строится только на золотой пластине с древними символами,пишите в доп. информации об этом.Догматы не развивают вас всесторонне.

3.В соответствующих темах можно оставлять пожелания о проведении практикумов.Если набирается несколько человек,договариваемся о правилах и сроках проведения.Если кто-то из пользователей желает провести платный или бесплатный практикум,просьба согласовать со мной через ЛС

4.Если кто-либо из пользователей желает проводить платное или бесплатное обучение,так же согласовывает это через ЛС.Не хочу,чтобы здесь поселились копипастеры или начитавшиеся книжек и форумов "магистры"

5.На форуме есть возможность продавать или менять информацию,ингредиенты,атрибуты и т.д. Продавец обязан уведомить о характере товара,подтвердить его подлинность.Реклама об услугах так же будет проверятся

Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-03-26

https://interiora.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения